Владимирская область

Проработала в компании 1,5 года,... - вопрос №878218

Проработала в компании 1,5 года, из них 9 месяцев оформлена официально. Написала заявление об уходе, мне его никто не подписал, сказали, что по итогам проверки я получу расчет. На проверке я не присутствовала, ничего не подписывала. На сегодняшний день я не уволена, записи в трудовой у меня нет, а я встала на учет по беременности. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас нет второго экземпляра заявления об увольнении, то отправляйте им заявление об увольнении заказным с уведомлением письмом и потом в случае если Вас опять не уволят обращайтесь с иском в суд. Будет необходима помощь по подготовке документов обращайтесь.

Игорь Анатольевич