Удмуртская Республика

квартира в собственности отца мужа(приватизированная),... - вопрос №878287

квартира в собственности отца мужа(приватизированная), который давно умер. Можно ли начать переоформление документов на наследника(мужа) если за квартирой числятся долги?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно переоформлять, долги просто повесят на наследника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, если Ваш муж принял наследство, то вместе с квартирой, он приобрел и долги умершего.