Вологодская область

наследство при гражданском браке - вопрос №878312

Моя мать прожила в гражданском браке 25 лет. Гражданский муж получил ж/дом в наследство от родителей. Мать была там прописана. Муж составил завещание. где разделил дом на четырех человек. (дочь. две племянницы и  гражданскую жену).  Моя мама умерла на 5 дней раньше. чем он. Имею ли я право на наследство (часть дома матери по завещанию) или же в нашем случаедом будет теперь разделен на трех оставшихся наследников

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы не его дочь, то дом будет разделён на троих оставшихся наследников.

Лучший ответ по мнению автора

Veta