Республика Марий Эл

вопрос по недвижимости - вопрос №878784

Здравствуйте! С какого момента при покупке жилья с становлюсь собственником: когда документы переданы в регистрационную палату на регистрацию или когда я получила свидетельство о регистрации в рпегистрационной палате?

Ответы

Елена, здравствуйте, собственником Вы становитесь после регистрации перехода на Вас права собственности, т.е. по общему сроку через 18 дней после подачи документов.