Ростовская область

Здравствуйте!Может ли банк за неуплату... - вопрос №878827

Здравствуйте! Может ли банк за неуплату ребенка конфисковать имущество или квартиру родителей (поручителями они не являются), приватизация была совершена до совершеннолетия?

1 ответ

Ответы

Олег, во-первых, единственное жилье -банк конфисковать не может. Имущество или квартиру родителей — не может. Если у Вас в этой квартире доля, и это не единственное жилье — то может обратить взыскание на эту долю.