Оренбургская область

Добрый день!Скажите пожалуйста,если в тот... - вопрос №879268

Добрый день! Скажите пожалуйста, если в тот момент, когда ты застраховал машину, страховой компании уже не существовало, а ты попал в аварию, и виновник дтп ты, кто должен выплатить ущерб.Ведь по идее получается меня кинула страховая компания! Заранее спасибо!

Ответы

а страховой полис настоящий? если настоящий то оплачивать должно РСА.