Еврейская автономная область

Доброго времени суток - вопрос №879439

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Купил ноутбук с магазина с годовой гарантией спустя пол года он заглючил и я отдал его на проверку могу ли я отказаться от ремонта и забрать деньги. И при случае ремонта без моего ведома могу ли я отказаться от него? Заранее спасибо

Ответы

Согласно ст.18 ЗоЗПП, т.к. 14 дней уже истекло, вы можете потребовать возврата только в случае невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Т.е. например, если ноут сломается еще раз вы можете потребовать возврата денег.