Смоленская область

Здравствуйте, у меня сложная ситуация!... - вопрос №879560

Здравствуйте, у меня сложная ситуация! Моя свекровь алкоголичка, у неё 3 малолетних детей (12, 9 и 6)! и её муж закрыл на это глаза, домой приходит только спать! детей жалко, они уже убили несколько своих домашних животных! Их мать считает, что они просто заигрались, она встаёт в 5 утра, чтобы выпить, постоянно покупает спирт подпольно! Сейчас мальчики уже курят иворуют деньги дома. Можно ли лишить её прав на детей? Страшно, за парней

Ответы

Здравствуйте, конечно можно.Обращайтесь в органы опеки и попечительства — это их деятельность, их работа, они сами должны установить необходимость, организовать и провести этот процесс.

Buh