Нижегородская область

себербанк отказывает вернуть комиссию за... - вопрос №879820

себербанк отказывает вернуть комиссию за обслуживание ссудного счета, процедура возврата черезсуд?

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

Если сами не возвращают, то как-же ещё?

Пишите в Банк «Досудебную претензию» с требованием вернуть незаконно удержанную комиссию + %%% за пользование чужими средствами.

Ответить обязаны в течение 10 дней. Не ответят — можно идти в суд.