Республика Карелия

Если ты подозреваемый полгода и... - вопрос №880017

Если ты подозреваемый полгода и через полгода в законе произошли изменения ужесточения. Когда будет суд приговор будут выносить в старой редакции закана или в новой с ужесточением

Лучший ответ по мнению автора

Закон ухудшаюший положение подсудимого обратной силы не имеет. Судить будут по тому закону который действовал на момент совершения преступления.