Орловская область

13 % с алиментов - вопрос №880132

Взимается ли подоходный налог с алиментов? Бывший муз обязан платить мне алименты в ТС 3500, но перечисляет он меньше 3088.57. Не могу понять почему такая странная сумма.

Ответы

   Нет подоходный налог не взимается с алиментов, так как он взимался с зарплаты вашего мужа, двойное налогооблажение по нашему законодательству запрещенно.