Рязанская область

после развода родители не могут... - вопрос №880339

после развода родители не могут поделить ребенка мирным путем.Бывший муж повторно женился и требует.что-бы ребенок половину времени находился у его родителей.Как правильно должно быть?

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Этот вопрос можно решить в судебном порядке, обратившись с иском об определении места жительства ребенка с конкретным родителем.

Бабушка и дедушка могут также обратиться с иском о порядке общения с ребенком.

Всего доброго!

Veta