Здравствуйте, мне очень нужна Ваша... - вопрос №880471

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь, я не знаю как мне жить дальше?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы Вам помочь, нужно знать, какая у Вас проблема, что Вас волнует, может чего остерегаетесь или тому подобное. Ваш вопрос обобщённый. В каком направлении Вам давать совет?

Ох Татьяна, а кто сейчас знает.Мир катиться в бездну зарплата маленькая цены растут буквально на глазах на бензин на продукты на комунальные услуги, в глубинках нашей не когда могучей страны стоят брошеные села где в одиночестве без воды и света доживаю старики.У детей нет будушего нет стремление к светлому будущему которое погасло в 90х процветает насилие убийства наркомания алкоголизм.Я бы этот вопрос переодресовал Путину он явно знает ответ на этот вопрос.Ну а если серьезно то пишите вместе решим как нам и вам жить дальше.