Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос:... - вопрос №880620

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос: Я купила мобильный телефон 28.12.12, но по истечении времени у меня он начал выключатся по не понятным причинам, эксплуатировала бережно, срок гарантии один год.Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт и что я могу потребовать от «продовца» в замен? За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год ведь не прошел. Телефон на гарантии. Обращайтесь за гарантийным ремонтом. Замены вы могли потребовать только в том случае, если бы телефон ломался несколько раз в течении гарантийного срока и его ремонтировали.