Кировская область

Успешно обучаюсь в ВУЗе по... - вопрос №880682

Успешно обучаюсь в ВУЗе по заочной форме, скоро наступит время гос экзаменов и подготовки диплома, справку вызов выдали на 101 день, как должны начислить отпускные сразу за весь срок или нет?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Отпускные выплачиваются в размере среднего дневного заработка работника умноженного на количество дней отпуска. Средний дневной заработок равен сумме заработной платы, фактически начисленной за расчетный период, и поделенной на 352,8.

Отпускные должны быть выплачены работнику не менее чем за 3 дня до отпуска.

Всего доброго!