Нижегородская область

здравствуйте хочу купить гараж в... - вопрос №880862

здравствуйте. хочу купить гараж в ГСК, собственник молодая девушка, продает её преставрелый отец, у которого есть ген. доверенность. подскажите образец договора купли-продажи и нужно ли ему нотариальное согласие супруги. спасибо

Ответы

Нотариальное согласие супруги нужно, если этот гараж является их совместной собственностью. Могу подготовить вам договор купли продажи? Который пройдет регистрацию в рос реестре. Пишите