выделения с неприятным запахом - вопрос №880992

Здравствуйте! мне 23 года.подскажите пожалуйста, несколько дней назад появился неприятный запах выделений.резко усиливается во время полового контакта.при этом характер выделений никак не изменился(ни цвет, ни консистенция).зуда, боли и т д тоже нет.Что это может быть????

Ответы

выполните соскоб пцр на ипппп, ан.мочи с микроскопией осадка