Оренбургская область

Живём втроём У сына долги... - вопрос №881207

Живём втроём.У сына долги по кредитам.Суд.Приставы могут прийти.Как защитить нам с женой своё имущество от ареста.У сына ничего нет, всё в доме только наше.?

Ответы

Защитить от ареста вы сможете только то имущество, на которое у вас (с женой) будут документы подстверждающие право собственности. Право собственности на другое имущество придется доказывать в судебном порядке (исключать из описи).