Пензенская область

Расторжение брака - вопрос №881349

Я хочу расторгнуть брак, хочу остаться по фамилии мужа, от\берут ли у меня св-во о браке, если да, каким образом я буду подтверждать свою девичью фамилию, в интернете, где как написано, у кого отобрали, у кого нет, как мне правильно поступить

1 ответ

Ответы

Для подтверждения девичей фамилии закажите справку из ЗАГСа, где брак регистрировали, о заключении брака