Кемеровская область

<p style="text-align: left;">у меня умарла... - вопрос №881360

у меня умерла  мама остался я один и отец который не живет с нами уже много лет и не помогал ни как.какие нужно собрать справки и где что бы при оформлении наследства он не имел ни какого права на долю

Ответы

Если они с мамой в разводе, то он не будет иметь прав на наследство