Красноярский край

Здравствуйте, хочу открыть фирму услуги... - вопрос №881724

Здравствуйте, хочу открыть фирму услуги населению но не знаю как составить договор с работниками. Суть в том что я хочу с каждого заказа с работников брать процент за предоставление им заказа, а с моей стороны я предоставляю им работу в общем я как посредник

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таких случаях составляют договор возмездного оказания услуг.