раздел лицевого счета - вопрос №88180

У моей несовершеннолетней дочери есть в собственности1/2 кваритры в Московской области, она там никогда не проживала и не была прописана, досталось по наследству. Я понимаю, что должна платить за коммунальные услуги, но лицевой счет выписан на второго собственника, он там проживает и прописан, связь мы с ней не поддерживаеи и ни как не общаемся, она не хочет. Лицевые счета сейчасне делят. Как мне быть, что предпринять. Сами мы живем на Сахалине, налог за квартиру платим, приходит по почте.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо в ЕИРЦ открыть отдельный счет на оплату платежей.Сложность в том, что направлять вам платежные извещения не будут по месту своего жительства. Вам нужно будет оставить доверенность на кого-либо.