Здравствуйте,с девушкой вместе 3 года,она... - вопрос №881839

Здравствуйте, с девушкой вместе 3 года, она общалась с моим другом месяц, он в нее влюбился я про все узнал, простил ее, она с ним расстались, сейчас уже как месяц наши отношения стали не те, любви нет, ну может минут 15, а потом такое чувство будто бы надоело и хочется уйти, у нее так же, скажите что делать я ужесовсем запутался… п.20 д.20

Ответы

Здравствуйте, Роман! А почему не уходите, коль Вам этого хочется? Либо туда, либо сюда… И хуже нет для отношений этого перебегания из позиции в позицию… Вы не можете принять решение?