Ивановская область

Здравствуйте Дочь была временно зарегистрирована... - вопрос №881874

Здравствуйте. Дочь была временно зарегистрирована в общежитии университета, но около года назад регистрация автоматически закончилась. В квитанциях за квартплату по месту проживания ее сразу добавили, т.е. платить за комм. услуги я стала снова за 2 человек, а не только за себя. Но недавно обнаружила, что водоканал этого не сделал. Как быть, позвонить, сказать, что они ошиблись, чтоб сделали перерасчет загод, добавив еще 1 человека, сумма задолженности, наверно, накопилась немалая… или это их вина?

Лучший ответ по мнению автора

ольга, здравствуйте. это их проблема, но они могут спохватиться и доначислить, но не более чем за три года.

но я бы вам все таки порекомендомал поставить счетчики на воду, так спокойнее.

будут вопросы пишите в чат, удачи