Кемеровская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Квартира приватизирована... - вопрос №881983

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Квартира приватизирована на 3 человек, бабушка (Тамара), дочь бабушки (Лена), и дочь Лены (Настя). Лена умерла. Скажите как распределятся доли квартиры, и как поступить при продажи жилья. Если например жилье Настя не хочет продовать, то можно ли заставить ее выплатить? И можно ли оспорить например то что 2/3 квартиры будет Настены, т.к. мама умерла?

Лучший ответ по мнению автора

Будут владеть по 1/2. Заставить нельзя — выкупить возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh