Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здраствуйте.мне 19 лет - вопрос №882082

мне 19 лет, я прописана в двух-комнатной квартире у родителей.квартира разделена на 3 долевые, я не являюсь собственником.хочу от туда выписаться и прописаться в другую.должна ли я платить долг, если там не проживала?

1 ответ

Ответы

Если были там зарегистрированы, значит на вас начислялись коммунальные платежи, вывод — должны, пропорционально колличеству зарегистрированных лиц и собственников.

Buh