Уже месяц, как меня живет,... - вопрос №882239

Уже месяц, как меня живет, троюродная племянница, ей 19, мне 42, в связи с бытовыми условиями спим на одном диване. Я стал испытывать желание заняться с ней сексом, она сводит все к шуткам. Она уже не девочка ( у нас с ней довольно таки доверительные отношенияи я в курсе про её интимную жизнь, на сколько она это позволяет) Сейчас уменя два варианта решения этого вопроса 1) Попытаться расстаться с ней на совсем(по возможности, родственница все же) и забыть/заменить другой. Сейчас это не получается, перед глазами она… 2)Проявить активноасть и добиться желаемого, но боюсь все испортить.

Дополнение автора от 21.12.13 18:45:29

Раскладушку ставить некуда. Да она и сама ненастаивает на раздельном ложе, у нас просто два одеяла. Она взяла на себя все бытовые моменты, как то поесть, постирать, прибрать. Вечера мы проводим вдвоем, ей со мной интересно, в шутку она себя назывет моей женой… сперва для меня это было легко, приятно. Я стал привыкать к ней и мне сейчас хочется чего то большего… я стал как мальчонка подвержен перепадам настроения, стал немного ревновать её. Моя жизнь превращается  в неустойчивое существование.

Дополнение автора от 22.12.13 01:19:03

С одной стороны. те ощущения влюбленности очень приятны, но так как я человек с опытом, я понимаю что не заменю ей тот круг общения. который уже есть. И если я уже начинаю ревновать к сокурсникам и т.д., то могу представить, что будет, когда она станет моей.  Вот я и дергаюсь, как свинья на веревке(

упс( степень родства, я указал не правильно. Она дочь, моей двоюродной сестры.

Значит принимаю первый вариант.(

Зато карма не нарушится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!

Если Вы не женаты, то Вас можно только поздравить, у Вас замечательный период Вашей жизни. Троюродная племянница это не инцест. У вас романтические отношения, кровь бурлит все как в молодости Что еще желать от Жизни?

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Третий вариант- купить раскладушку, если все это происходит из-за ночевок на одном диване.

Этот вариант наиболее щадящий для всех.