Другое

Здравствуйте, у нас вопрос Избили... - вопрос №882414

Здравствуйте, у нас вопрос… Избили мужа, в результате — сломан нос сотрясение и после томографии и лечения выявлена киста в височной части, но не в мозгу, а под кожей. суд мед дал заключение лёгкие телесные. Хочу уточнить так ли это или может настоять на независимой экспертизе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это так, это легкий вред, так как нет воздействие на мозг и кости мозга заживают менее трёх недель.Независимая экспертиза может и слукавить и что-то сказать иное, но толку практического от её заключения не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую вам собрать все медицинские документы и с учетом их всех ходатайствовать о назначении дополнительной судебно-медицинской экспертизы.

Будут вопросы, пишите.