Челябинская область

могу ли я выписать свою... - вопрос №882898

могу ли я выписать свою старшую дочь из квартиры, она в приватизации не учавствовала да и не могла вней учавствовать так как её тогда еще небыло в планах не в той не в другой квртире когда приватизировали однокомнатную я ещё сама была молодой а когда преватизировали ту двушку в которой мы сейчас живём после её приобритения то мы тут ещёне жили её приватизировала та женщина которая уже давненько умерла

Ответы

Здравствуйте! Да можете. Но против воли выселение возможно только в судебном порядке. Нужно подавать иск о признании утратившей дочь права пользования жилым помещением, выселении и снятии с рег учета.