здравствуйте,у меня такая проблема,я с... - вопрос №882986

здравствуйте, у меня такая проблема, я с детства мнительный человек, боюсь всего но это было терпимо, пока у меня на глазах не случился приступ у бабушки, я очень испугалась и с того времени( прошел месяц) у меня постоянный страх, панические атаки, нехватка воздуха, тошнота, нет аппетита, была у невролога прописали адаптол и фенабут, пока не знаю лучше или нет! Помогитепожалуйста как мне с этим справится… хочу снова жить и не думать о плохом, хочу снова не бояться оставаться дома одной… не могу сама справиться с этой проблемой :-(

Ответы

Вы боитесь чего именно, приступов или смерти?" это важно знать.

Кудряшов Игорь