Здравствуйте Мне 21 год Я... - вопрос №883051

Здравствуйте. Мне 21 год. Я рассталась с парнем, потому что поняла, что не люблю его, вместе были 3 года. Потом встречалась с другим около 2 месяцев, он ушел к бывшей. Но я особо не переживала, хотя у нас были интимные отношения, и мне раньше казалось, что такого не переживу. А теперь у меня другой парень, мы вместе около месяца, ивчера все было, я пошла на это легко, хотя не люблю его. Теперь чувствую себя девушкой легкого поведения из-за этих поступков. Почему так со мной происходит? Раньше не было такого.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто еще не встретили своего мужчину, которого сможете полюбить, но любви хотите, как любой нормальный человек. Вот и получается — вы тянетесь к любви, которую реализовать без мужчины не возможно, и реализуете ее с теми мужчинами, которые есть сегодня в вашей жизни(не любимые). Когда встретите свою любовь, все изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может вам просто нравиться секс?

Доброго вам дня, Алина!

Есть заблуждение, что мы всегда хотим только позитивных ощущений. Но, как показывает опыт, довольно часто мы сооружаем ситуации, которые нам делают больно. Пример тому, ваша история. Ну, посудите сами, — вы совершенно определённо осознаёте, что парня вы не любите, но, тем не менее, идёте с ним на близость. Зачем? По всей видимости, у вас есть на то причины. А, быть может, и не одна. Конечно, более конкретно можно было бы сказать в процессе приватного разговора, но здесь, в кратком ответе, можно лишь предположить, что вы не уважаете и не цените ни себя, ни свои чувства, ни свою жизнь. И на это, скорее всего, вы тоже нашли причины. Как же без них… В этом мире вообще ничего не происходит просто так, ни с того, ни с сего. Хотите разобраться? Выбирайте эксперта и вместе с ним ищите ответы на все ваши вопросы, в том числе, и что делать...

Удачи вам и всех благ!