правильно ли я поступаю - вопрос №884064

можно ли читать без ведома ребенка  не переписку, а  высказывания его фото и тд

ребенку17,18лет?

1 ответ

Ответы

В «чужое» вторгаться в принципе нельзя. Но, если вы хотите контролировать ребенка, то, пожалуйста, контролируйте. Но, тогда научитесь контролировать и себя, т.е., как говорят, — «держите язык за зубами».

У вас очень взрослый ребенок, и вас должно волновать только то, что угражает его жизни. Если такой угрозы нет — вы обязаны делать вид, что не в курсе его личной жизни.