Проблемы - вопрос №88491

Здравствуйте, меня зовут таня, мне 16 лет, в последние месяцы стала очень беспокойной, меня все время что-то тревожит.То мне  раньше казалось , что я не сдам экзамены (хотя я уже их сдала на 4 и 4)То кажется, что я не поступлю в лицей(я собираюсь поступать туда)Я зациклилась на каких -то бедах, порой думаю, что сейчас со мной что-то случиться (заболею страшнойболезнью, или что-то случится с родными)Почему так происходит? Не вижу вообще ничего хорошего.Единственой радостью будет -это поступление в лицей.Но у меня не так много знаний, которые требуются там.Что мне делать? и как разобраться  во всем этом? Заранее огромное спасибо

3 ответа

Ответы

Таня обратись ко мне в чат, попробую помочь

Доброго Вам вечера, Татьяна!

Ваши волнения вполне объяснимы, т.к. подготовка к экзаменам в школе, затем их сдача, теперь ожидание вступительных экзаменов, все это потребовало от Вас мобилизации всех Ваших сил и Вы просто устали. Если же есть еще какая либо причина Вашей тревожности и страхов, то постарайтесь прислушаться к себе и понять откуда она. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и веры в себя. Ирина.

Добрый день.

Все развивается подчиняясь нарммоническим колебаниям, взлеты и падения, перепады в настроении и т.д. У Вас был тяжелый период, теперь надо компенсировать эту напряженку и готовиться к учебе в лицее. Как? Могу помочь, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.