Республика Башкортостан

Финансовая компания Здравствуйте,в начале 13... - вопрос №885159

Финансовая компания

Здравствуйте, в начале 13 года в рес.Башкортостан открыли финансовую компанию ООО ДревПром, суть его работы в том что они помогают погасить кредит за определенный процент от суммы кредита, за короткие сроки(до 10млн за 6 мес.)люди поверили в это в том числе и я, первые месяцы они проплатили а потом пошли у всех просрочки люди сами платили и отдавали чекиим возвращали сумму, а теперь вовсе не платят, деньги не возвращают, на отказные заявления принимают но перечисление денег просят ждать месяц, вот у меня были просрочки по некоторым кредитам а некоторые вовсе не платили, что можно сделать, можно ли судится с ними?

Ответы

Есть ли у вас письменный договор с ООО ДревПром? Для того, чтобы что-то можно было ответить, надо с ним ознакомиться.

А вообще, можно полагать, что в дальнейшем обманутым гражданам будет иметь смысл составить коллективное заявление о преступлении по ст. 159 УК РФ.

Buh