Республика Татарстан

Добрый День! Скажите пож Как... - вопрос №885198

Добрый День! Скажите пож… Как наказать судебного пристава, если он взял деньги за имеющую задолженность(т.е я погасил долг) и через год получаеться, что долг досих пор остался у них в базе данных, он не был закрыт. Обращаясь к этому же судебному приставу, он отвечает что якобы денег не брал и отдовать ни чего не собераеться.Что делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возникает вполне логичный встречный вопрос: Вы отдали деньги. не получив никакого документа? За прошедший год пристав предъявлял к Вам какие-то претензии? Если документа нет, остается только подавать жалобы в УФССП региона и прокуратуру. Если документ есть, надо подать в отдел ССП заявление, приложив копию, с требованием исключить из базы должников.