у меня сын решил жениться,уму... - вопрос №885474

у меня сын решил жениться, уму 22 года, знакомимся с мамой невесты на нейтральной территории, выкуп невесты с квартиры жениха, но за месяц до свадьбы невеста его не подпускает к себе(даже обнять, живут отдельно в его квартире)на кануне свадьбы сын сомнивается в женидьбе мол на ком женюсь не знаю, мы сыну говорили что это только его решение мы примем любое,свадьба состоялась, молодые едут в египет на две недели, там они тоже отдыхают как друзья, через неделю после отдыха молодая говорит о своем решении развода, съезжает с квартиры мужа к маме, еще через неделю она начинает на пару раз подпускать мужа к себе, а еще через две недели она теперь ласковая, все время извиняется, говорит что сильно любит и жить без него не может, но жить вместе не предлагает.Сын похудел на 8 кг еще сразу за неделю до свадьбы, к психологу я им предлагала сходить, и сыну сейчас предлагала сходить даже одному чтобы помогли справиться с проблемой.Даже подневестница в шоке от своей подруги от таких отношений(у невесты перед тем как познакомиться был парень три года, через два дня как она его проводила в армию знакомится с моим сыном и говорит что любит умирает а того уже как 1,5 года не любила (они учились вместе в институте мальчик отличник)..., и через месяц подают заявление в загс), ну вообще еще очень много всяких заморочек все не возможно в двух словах рассказать, поэтому я так сильно хочу спасти своего сына от несчастной любви, они познакомились в июле свадьба была в октябре и прикиньте сами сколько дней счастья было у моего сына.Если он начинает говорить свое мнение и ей оно не нравится она даже укусила его в щеку (у сына был огромный синяк на щеке, и после этого он в захлеб плакал,)и после всего она всегда звонит как ты добрался до дома, желает спокойной ночи, и добавляет ко всему что нам не нужно встречаться вообщем каламбур и мы с мужем уже так испереживались и не знаем как помочь нашему ребенку, а от вида свадеб разговоров о свадьбе нашу дочь даже в пот бросает, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Не всякий раз необходимо разбираться в «чужих тараканах». Я о Вашей невестке говорю. Да, парню не повезло. Так бывает. Ради справедливости стОит добавить, что выбирал все же он сам. Но сейчас важно ему помочь справиться с этим актуальным состоянием. Хорошо было бы, чтобы он сам обратился к нам.
24.12.13

Ув.автор, ваш сын взрослый человек.конечно, понятно.что вы беспокоитесь о нем.Но тот факт, что он попадает в историю с браком, говорит, что вы его опекали и продолжаете опекать.Парень не имеет своего мнения и представления о том, что такое брак, и что от него потребует жизнь. если его невеста кусает в щеу, а он плачет и продолжает с ней жить, говорит о его неготовности ни к браку, ни к жизни, которая требует напряжения эмоций, мысли и принятия решений. В конце вы пишете, чо не знаете как помочь вашему «ребенку».Потому вашему сыну трудно, что вы его считаете ребенком.Он ваш взрослый сын и пусть получает опыт, не то вообще будет неспособным к самостоятельной жизни.Всего вам доброго.

24.12.13

Самое простое решение для вашего сына- познакомить его с девушкой без странностей и дать возможность завести нормальные отношения с ней. Конечно, это история не будет позабыта им. Но он воспрянет духом.

24.12.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store