Москва

рвп - вопрос №885797

Добрый день!!! Хотела спросить я получила рвп 21.12.13 в течении 7 рабочих дней я должна сделать регистрацию, могу ли я сделать ее в любой московской области, если я получила рвп в МО в г. Щелково?

Ответы

Здравствуйте, Айка.

Регистрацию можно получить в любом районе. Для этого нужно обратиться в ОУФМС того района где Вы хотите зарегистрироваться. к сотруднику, который этим занимается и написать заявление о регистрации иностранного гражданина по месту жительства (+ предоставить все документы на жилье).

ОУФМС где Вы зарегистрируетесь самостоятельно запросит Ваше дело в том ОУФМС, где Вы оформляли заявление о выдаче РВП.