Здравствуйте у нас большое горе... - вопрос №885840

Здравствуйте. у нас большое горе. умер 2-х месячный сынок. как начать жить, как вернуться к жизни? апатия и скорбь...

1 ответ

Ответы

«как начать жить» — но ведь ты живёшь, всё, что происходит = ЖИТЬ.

«как вернуться к жизни?» — какой была? Нет шанса. Ты такая сейчас, сама Желаешь так жить. Как вопреки твоему желанию? Зачем с твоим желанием драться? Ты не отпустишь его (желание своё) НИ ЗА ЧТО. Это же верно ТАК ЖИТЬ...

апатия и скорбь… — ты выбрала сама.
Иначе же теперь ему я не нужна?
Не кончилась ведь жизнь,
Так будет всё равно.
Где одиноки дни, и я одна давно!