Томская область

здравствуйте скажите пожалуйста пропустят ли... - вопрос №886268

здравствуйте скажите пожалуйста пропустят ли меня в германию если есть неоплаченный кредит? до суда дело не дошло) у приставов не числюсь.

1 ответ

Ответы

Если нет соответствующего Постановления то выез за пределы РФ не может быть ограничен. Для убедительности — уточните этот вопрос в СПИ по месту вашего жительства.

Коротаева Ольга