Я хочу покончить жизнь самоубийством - вопрос №886613

Я единственный ребенок в семье и на меня давят не только родители но и две тети. Говорят что ничего я не добьюсь в этой жизни. Я одинока. Мне 22 года я ни разу не целовалась даже. У меня одна единственная подруга. Гадалка мне нагадала что я буду всю жизнь жить одна. Я хочу сдохнуть. Я даже придумываю планы суицида… помоему это ненормально...

Ответы

Здравствуйте Галия!

Это действительно ненормально, хорошо что Вы это понимаете. А мне гадалка много лет назад нагадала подарочек, забрала все мои деньги, а подарочек так и не появился. Вы уж определитесь кто ответственен за Вашу жизнь Вы или гадалка. По поводу одиночества можно и нужно разбираться, у всего в том числе и у одиночества есть свои причины, это не приговор.

С уважением Виктор

Собственно, если вам больше нечем занять мозги, то придумывайте дальше, главное неупустите всех нюансов, и поизвращеней! Вы слушаете всех кто что говорит, верите в это, и сами из себя лепите эту неудачницу. Может наконец начнете себя любить, слушать себя а не всех подряд? Это ваша жизнь, и вам решать чево вы добьетесь, с кем и когда вам целоваться! Успокойтесь и перестаньте вестись на манипуляции! Обращайтесь за помощью, помогу!