Я хочу покончить жизнь самоубийством - вопрос №886613

Я единственный ребенок в семье и на меня давят не только родители но и две тети. Говорят что ничего я не добьюсь в этой жизни. Я одинока. Мне 22 года я ни разу не целовалась даже. У меня одна единственная подруга. Гадалка мне нагадала что я буду всю жизнь жить одна. Я хочу сдохнуть. Я даже придумываю планы суицида… помоему это ненормально...

Ответы

Здравствуйте Галия!

Это действительно ненормально, хорошо что Вы это понимаете. А мне гадалка много лет назад нагадала подарочек, забрала все мои деньги, а подарочек так и не появился. Вы уж определитесь кто ответственен за Вашу жизнь Вы или гадалка. По поводу одиночества можно и нужно разбираться, у всего в том числе и у одиночества есть свои причины, это не приговор.

С уважением Виктор 

25.12.13

Собственно, если вам больше нечем занять мозги, то придумывайте дальше, главное неупустите всех нюансов, и поизвращеней! Вы слушаете всех кто что говорит, верите в это, и сами из себя лепите эту неудачницу. Может наконец начнете себя любить, слушать себя а не всех подряд? Это ваша жизнь, и вам решать чево вы добьетесь, с кем и когда вам целоваться! Успокойтесь и перестаньте вестись на манипуляции! Обращайтесь за помощью, помогу!

25.12.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store