Не могу определиться с профессией... - вопрос №886644

Не могу определиться с профессией. Каждый раз перегараю, но отсутствие реализации в жизни меня гнетет.

Ответы

Здравствуйте, Елизаветта.

Так Вы не с профессией не можете опрделиться, со своей реализацией. А тут пока Вы не возьмете себя в руки, то и с профессией не сможете определиться.

Со стороны это очень похоже на то, что дети говорят родителям, когда не хотят работу искать:)