Как вернуть любовь.. - вопрос №886671

Встречались 8 месяцев… было все нормально, полный достаток, не всегда конечно понимание но было… в один день мы были вместе в кафе, потом я сказала что хочу домой, села в такси с таксистом сидел наш общий знакомый, они отвезли меня домой, на следующий день было все норм… но потом мы расстались… по его инициативе… я пыталась узнать… звала к себеон говорил что ему все надоело… но я не верю… и недавно узнаю что он пишет моей довольно близкой знакомой… и та принимает его приглашения… спросив у нее она говорит то что они просто общаются… и знакомые говорят все из за того что я села в такси в тот день… а я его очень люблю… спать все это время не могу… не чего не ем, постоянные стрессы… близких подруг больше нет… спросить совета не у кого… может хоть кто то скажет что делать… он говорит еще то что у него пропали чувства… но чувства за день не пропадают… у него были чувства я уверенна на 100 процентов… зачем он делает еще больнее и пишет ей..? встретится он больше не хочет… но я не смогу без него..

Ответы

Добрый день, Лина! 

По вашему описанию похоже, что парень так сказать трусоват что и уходит от проблем, не желая их решать! скорее всего в нем долго накапливалось много того что, его якобы не устраивало в ваших отношениях (наверняка это пустяковые дела), но оно об этом не говорил, боялся просто и не хотел решать! И когда их накопилось очень много, так же принял решение легкое — просто расстаться и не заниматься развитием отношений, работой над ними и что важно на компромисс идти тоже не хочет! ... 

Рекомендую жить дальше и общаться с будущим парнем как можно чаще и глубже о ваших отношениях и о том, что хотелось бы улучшить в них! 

Не стоит навязывать сейчас себя ему! и говорить о чувствах, он уже ищет другую девушку (может и вашу подругу).

Двигайтесь дальше! у вас все будет хорошо! 

Прошу оценить ответ!

 

25.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store