Как вернуть любовь.. - вопрос №886671

Встречались 8 месяцев… было все нормально, полный достаток, не всегда конечно понимание но было… в один день мы были вместе в кафе, потом я сказала что хочу домой, села в такси с таксистом сидел наш общий знакомый, они отвезли меня домой, на следующий день было все норм… но потом мы расстались… по его инициативе… я пыталась узнать… звала к себеон говорил что ему все надоело… но я не верю… и недавно узнаю что он пишет моей довольно близкой знакомой… и та принимает его приглашения… спросив у нее она говорит то что они просто общаются… и знакомые говорят все из за того что я села в такси в тот день… а я его очень люблю… спать все это время не могу… не чего не ем, постоянные стрессы… близких подруг больше нет… спросить совета не у кого… может хоть кто то скажет что делать… он говорит еще то что у него пропали чувства… но чувства за день не пропадают… у него были чувства я уверенна на 100 процентов… зачем он делает еще больнее и пишет ей..? встретится он больше не хочет… но я не смогу без него..

Ответы

Добрый день, Лина!

По вашему описанию похоже, что парень так сказать трусоват что и уходит от проблем, не желая их решать! скорее всего в нем долго накапливалось много того что, его якобы не устраивало в ваших отношениях (наверняка это пустяковые дела), но оно об этом не говорил, боялся просто и не хотел решать! И когда их накопилось очень много, так же принял решение легкое — просто расстаться и не заниматься развитием отношений, работой над ними и что важно на компромисс идти тоже не хочет! ...

Рекомендую жить дальше и общаться с будущим парнем как можно чаще и глубже о ваших отношениях и о том, что хотелось бы улучшить в них!

Не стоит навязывать сейчас себя ему! и говорить о чувствах, он уже ищет другую девушку (может и вашу подругу).

Двигайтесь дальше! у вас все будет хорошо!

Прошу оценить ответ!