Республика Бурятия

Павильон назвали "Сантехника Электрика" ,а... - вопрос №886720

Павильон назвали «Сантехника Электрика», а недалеко «Электрика Сантехника». Они предъявляют, что пойдут в суд, это просто павильоны на арендованной торговой площади. Могут ли они создать мне проблемы?

Ответы

Если у них зарегистрирован товарный знак, то могут! могу для Вас осуществить быструю проверку регистрации товарного знака!