Украина

Я гражданин России купил и... - вопрос №886997

Я гражданин России купил и оформил машину в Украине на себя при этом у меня вид на жительство в Украине и прописка. Могу я на своей машине пересечь границу Украина Россия. Спосибо.

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Только вроде как придется временный ввоз оформлять.

Не забудьте про две обязательные страховки:

ОСАГО для поездок по территории Украины www.strakhovka.in.ua/osago.html

и Зеленая карта для выезда в Россию на украинских номерах www.strakhovka.in.ua/zelkarta.html