Другое

Добрый день !Помогите пожалуйста с... - вопрос №886998

Добрый день! Помогите пожалуйста с таким вопросом: Мы хотим повесить на здание магазина, которое является собственностью нашего предприятия вывеску «Автомагазин» и нас интересует нужно ли будет платить за это какие-то налоги? и в каком размере? какие документы понадобятся для этой вывески, чтобы доказать что это не реклама ?(или же её можно будет повесить без всякой документации и налогов и допустимоли это по закону )?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Никаких налогов вам платить не нужно, устанавливайте вывеску, и удачи в бизнесе!

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.