Здравствуйте! - вопрос №887041

Здравствуйте! Я расчитываю на вашу помощ! Я встречаюсь с парнем не долго, он старше меня на 8 лет. В наши отношения влазиет его девушка, пишет мне что я не дам вам быть вместе, что он тебя спользует, и так далее, мне конечно не приятно это всё слушать, я не стала с ней ругаться смысла не вижу в этом, мне нуженВаш совет, как правильно мне вести себя с ней и с парнем. Парню я рассказала всё, он говорит что не ожидал от неё такое, лично я ему верю у нас доверительные отношения!

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Вы правильно сделали что рассказали все парню. Открытость и доверительность залог гармоничных отношений. Насколько я понял это его бывшая девушка а не Ваша подруга. Значит это забота Вашего парня а не Ваша объясниться с ней.

С уважением Виктор