Оренбургская область

материнский капитал - вопрос №887687

Нас 3 сестры, у каждой есть ребенок до 3-х лет, можем ли мы купить квартиру в равных долях на наши материнские капиталы?

Ответы

Чтобы использовать материнский капитал до исполнения детям 3 лет нужно оформить кредит, а средствами материнского капитала гасить данный кредит. Если Вы найдете банк, который выдаст Вам с сестами кредит на данную квартиру, то все получится!