Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

трудовой договор - вопрос №887703

здравствуйте! компания с 9 января 2014 года меняет агенство(название) (ст 77 п 2 ч1), и просит чтоб люди которые сидят в декрете уволились. у меня отпуск по уходу за ребенком с 27 января 2014 года. Меня уволят? а как быть с ежемесячным пособием до 1.5 лет?? Как быть?

Ответы

Добрый день! Ничего не подписывайте, Вас не имеют право уволить пока Вы в декретном отпуске. Из Вашего вопроса не совсем ясно что происходит с агентством, если меняет название при чем здесь увольнение вообще. Статью которую Вы указали как основание, тут же возникает вопрос У ВАС ЧТО СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? КАКОЙ СРОК В ДОГОВОРЕ?