Республика Башкортостан

Почему в поездах РЖД проводники... - вопрос №887858

Почему в поездах РЖД проводники продают водку, как и кто с этим бизнесом должен бороться? В поездах Уфа-Уренгой, Уфа-Нижневартовск и обратно проводники продают водку ящиками. Некоторые пассажиры сходят с ума от выпитого и дебоширят бросаются в драку на нормальных пассажиров. И нет над ними никакой управы. Полиция никаких мер не принимает что бы высадить такого пассажира. Сколько это будет продолжаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно написать жалобу с указание конкретного поезда и вагона руководству РЖД. На практике каждый поезд проверяет ревизор и при обнаружении алкоголя, проводников увольняют по статье не церемонясь. Так же каждый поезд сопровождает полицейские которые обязанны следить за общественным порядком и в случае его нарушения привлекать нарушителя к ответственности. Жалобу на их бездеиствие нужно подавать в транспортную прокуратуру РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh