здравствуйте,я 2 месяца назад расстался... - вопрос №887865

здравствуйте, я 2 месяца назад расстался с девушкой.общаться со мной не очень то она хочет, но когда каие то трудности у ней возникают, звонит сразу мне и просит помощи.как это понимать? как она меня воспренимает? зарание спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан!

По моему лучше всего спросить это у ней самой. Раз она обращается к Вам за помощью, значит Вы ей нужны, пусть только и в этом качестве. Обратитесь теперь и Вы к ней за помощью в своем затруднении. Лучше ее никто не знает как она к Вам относится.

С уважением Виктор

Здравствуйте, Руслан.

Может она просто хочет быть с Вами, как хорошие друзья? Такое бывает, когда расстаются. Зависит ещё и от того, по какой причине Вы расстались.